четверг, 26 апреля 2018 г.

Родители! Попросите кого-то похитить вашего ребенка, чтобы проверить насколько он готов к этому

Меня надоумила эта заметка:
Сейчас очень часто можно услышать, что ребенка похитили или увели и плохо с ним поступили.  
Моя подруга придумала пароль. Она сказала, что однажды к ее мальчику подошел мужчина и сказал: 
-Пойдем со мной, твоя мама сказала, чтобы я тебя привел к ней. 
Мальчик задал мужчине вопрос:
— А какой пароль? 
 
Мальчик увидел, что мужчина замешкался и быстро убежал к тете, с которой он был на площадке.  
Вот так несколько простых слов спасли ее ребенку жизнь. Возьмите себе на заметку этот способ. Пароль придумать очень легко! http://vsetut.top/interesnoe/obychnyj-vopros-spas-malchiku-zhizn.html
И вот что я предлагаю после введения пароля. Для проверки наймите кого-то симитировать похищение ребенка. Только в случае многократного успеха родители могут быть спокойны. Разумеется, лучше всего не оставлять никогда ребенка без присмотра. Но, ведь, в жизни бывает всякое.

***

Ссылка на эту статью https://levhudoi.blogspot.com/2018/04/parol.html

***

Лев Худой в соцсетях:

12 комментариев:

  1. Комментарий, комментарий, слева Лева, справа Шарий. Как у шария сестра, все пароли назвала.. кстати Лёва про пароли.Вы пароли, вас пароли.. Вы пароли чепуху,гнали разную пургу.. Вас парола в детстве бабка, половой,вонючей тряпкой..С тех давно забытых лет.Лёа Клади на стол партбилет. Не позорь партию большевиков.

    ОтветитьУдалить
  2. Лев как ни стыдно вам так то вот лицемерить.. Советую вам на педофильство Шария проверить. Короче наденьте Штаны до колена и выдавайте себя за подростка - олигофрэна. Тебе Лёва и гриму не надо. только намаж рожу шоколадом..Тут Шарий со Сникерсом.. Долго резину то не тяни. Не тормози тогда, Сникерсни.

    ОтветитьУдалить
  3. Как не стыдно, Вам Лев, так то вот лицемерить?! - Советую Вам на педофильство Шария проверить.- Наденте Трусы до колена, ивыдавайте себя за подростка олигофрэна. Тут ва Лев, и приуидыватьсяне надо, только намажте себе Лицо Шоколадом.. Тут и Шарий со Сникерсом.. Долго резину то не тяни.. - Не тормози! Сникерсни!

    ОтветитьУдалить
  4. Лёва слышит, лёва пишет, как он пишет ,так и дышит, не пытаясь удивить.. всё про педофильстао знает, тягу к Шарию питает. И на всех славян сердит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лёва слышит, лёва пишет, как он пишет ,так и дышит, И имеет грязный вид. Всё про педофильстао знает, тягу к Шарию питает. И на всех славян сердит..

      Удалить
  5. Аж,Лёва,Лёва..Пишешь ты разумеется клёво..Как курица, клюющая дерьмо на базаре.. Игнорирует тебя даже Шарий. - Игнорируют тебя, увы, и читатели.. Стало быть - Не почитают,... На твою фамилию, то есть на Ху! Посылали и посылают.

    ОтветитьУдалить
  6. Леве шизфренику, Шарий дал задание: Им ответь противный, Да так чтобы обидно!! Лёва булками качал... Убедительно молчал... Он не БЕ ни МЕ ни МУ.. Как Герасим И Муму..Вот такой вот паразит.. Навоняет и молчит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему вы так помешаны на Шарие? При чем тут Шарий? Вы адвокат Фейгин?

      Удалить
    2. По-моему он(этот аноним) просто придурок!

      Удалить
  7. Вася Вася Василис,Хитрожопый Лёва-Лис.. Раньше величался Львом. Похудел и стал дерьмом.

    ОтветитьУдалить
  8. И остался Лев Худой один, как слива в жопе

    ОтветитьУдалить
  9. Хороший совет. Вот только имитировать похищение незнакомым человеком не стоит. Можно превратить в игру, когда родственники или знакомые ребенка предлагают отвести его к маме, а он спрашивает пароль. Ребенку понравиться разоблачать уловки родственников и реакция войдет в привычку.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях