пятница, 6 апреля 2018 г.

Барак Обама опaзкудил русских в своей книге еще за 8 лет до Майдана

По техническим причинам статья временно перенесена сюда https://levhudoi.blogspot.com/2020/03/obama.html


7 комментариев:

  1. Восхищённые мудростью, прозорливостью и политической бЗдительностью Льва Худого, врсхищённо кричат друг другу даже в лесу" Вы читали Худого? -ОГО-ОГО-ОГО!! - Вторит им эхо, и...Тишинв-в. Только чуть слыщится иногда, то ли птички чирикают, то ли кто по тихому молча бздит, сочиняя очеоедной пасквиль.

    ОтветитьУдалить
  2. Восхищённые мудостью, прозорливостью и политической бдительностью Льва Худого, люди восхищённо кричат друг другу даже в лесу - "Вы читали Худого?" -ОГО-ОГО-ОГО!! - Вторит им эхо, и...Тишинв-а. Только чуть слыщится иногда, то ли птички чирикают, то ли кто по тихому молча бздит, сочиняя очередной пасквиль. Как сказал Еонфуций - не стыдитесь исправлять свои ошибки... Свои!Уже Второй! ВТОРОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!Уже не сухой счёт в пользу читателя!Размочили! Пошло дело.(Слово "пошло" не понимать как пошлое).

    ОтветитьУдалить
  3. Лев, а Вы читали Еонфуция? Он ещё говорил что то, про недоучек которые вместо того, чтобы настойчиво овладевать учением Маркса, считают достаточным отрастить такую же бороду, а то и просто гордятся тем, что, типа Маркс, хоть и не собирал банки из под пива, но тоже был экономистом.

    ОтветитьУдалить
  4. Лев, Вы уже в клинике? На вязках? Жидкий стул? Не бойтесь меня, я не санитар,мокрой тряпкой хлестать не буду, я ваш доктор. Просто постарайтесь прикинуться интеллигентным человеком. - Доктор,а это поможет? - Не навредит.

    ОтветитьУдалить
  5. Ле-е. Ну Лева клоун, с этим не поспоришь, Ковёрный рыжий, битый мётлами не раз, Порой такое словом вмажет, как говрят - не в бровь, а сразу в самый глаз. И многим сразу стало не до смеху..славяне урыдались от стыда. А Лёва распростёр с метлою руку. Парик, и накладная борода. Осёдлан политический Пегас В сторонке нервно курит Карла Маркс.

    ОтветитьУдалить
  6. С Шарием подонистым, Дев сравним вполне, оба полушария у него в говне.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях