пятница, 10 апреля 2015 г.

Путинские палачи вновь холокостят евреев в Луганске. Есть жертвы! А весь мир молчит! Анатолий Шарий молчит!

9 апреля 2015 года знакомые жидобандеровцы закидали меня сообщением о захвате русскими террористами еврейской школы в Луганске:
По приказу «министра образования ЛНР» Леси Лаптевой и при ее личном участии представители этого ведомства отобрали помещение вместе со всем имуществом у представительства еврейской общины «Бейт Менахем», расположенное в Луганске по адресу квартал Ватутина, 15-б. 
Во время силового захвата здания пострадали сотрудники общины, получила огнестрельное ранение сотрудница юридической службы. 
Прогнозируя жесткую реакцию израильской стороны, так называемое МГБ ЛНР предупредило Лаптеву о возможных негативных последствиях и международном скандале и предложило ей извиниться за содеянное перед еврейской общиной и вернуть награбленное, на что она ответила категорическим отказом и проигнорировала указанные предостережения
При этом, представители «Бейт Менахема» К.Нестеровский и Н.Царенко так же пытались вернуть «отжатое» у еврейской общины имущество через возможности руководства ЛНР, но положительных изменений так и не произошло. 
Как результат, в центре города Луганска был организован митинг из числа представителей еврейской общины с выдвижением требований около «Дома правительства» по возвращению цинично отобранного у детей имущества и помещений, который ни к чему так и не привел. http://news.sever-strasti.com/2015/04/09/luganskie-evrei-v-lnr/
А теперь, внимание! Раскрываем секрет фокуса! 

Але! Оп! Вуаля!

Имя получившей пулевое ранение женщины не названо. Это признак типичного украинского фейка. Да и само заявление что для отбора еврейской школы в Луганске потребуется перестрелка с евреями - бандеровский шизобред. 

Но, больше всего порадовало бандеровское "фотодоказательство" еврейского митинга с российским флагом. Евреи в начале апреля одеты по-летнему, а на заднем плане буйная летняя зелень.

Первое же что я сделал - спросил у гугла, что пишут сами евреи той самой захваченной школы. Вот их ответ на их сайте:
В интернет-ресурсах появилась информация http://lugradar.net/2015/04/70848 
Сообщаем, что никто физически не пострадал, митингов и выступлений не было. Вопрос стоял о том, что здание не должно пустовать, в нем должна вестись деятельность. В данный момент решается вопрос об открытии пункта питания в школьной столовой с выдачей бесплатных обедов. 
В школьной столовой готовились все трапезы праздника Песах. Руководство ЛНР, и лично Плотницкий И.В. заверили еврейскую общину Луганска, что претензий к зданию школы не будет.  
Вот и сказочки конец. Стоит добавить почему изначально эта ложь появилась на сайте именно Северодонецка. Потому что там временно находится прокиевская администрация Луганска в изгнании. Возглавляет ее Геннадий Москаль. Оттуда и прут потолки лжи.

И, напоследок продолжение той истории 2 недели спустя:
27.04.2015 

Сегодня открылась столовая в еврейской школе "Бейт Менахем" в рамках программы "Экстренная помощь евреям восточной Украины". Члены еврейской общины, живущие на восточных кварталах города Луганска, пришли на обед в школьную столовую. 

Их ждал светлый зал столовой, вкусный обед, приятное общение. И здесь же всем были выданы продуктовые наборы от фонда "Керен Йедидут". Всем очень понравилось. В планах администрации увеличивать количество обедов.

Приглашаем всех евреев, кому удобно приходить на обед в школьную столовую, записаться по телефону 58-21-38 
Фотографии прилагаются по ссылке.

***

5 комментариев:

  1. Вы внимательно осмотрели сайт http://jewishlugansk.com ?

    Кто осадил не пишут, будто не знают
    "сегодня город Луганск в осадном положении."
    http://jewishlugansk.com/news/?id=884

    Кто обстреливаает им конечно неведомо было. Даже человеческие жертвы не пробудят совесть админов того сайта.
    "На остановке напротив синагоги миной убило женщину. В стеклянной крыше над вестибюлем синагоги осколком пробита секция остекления.
    Неизвестные обстреливают город из Града, миномета, гаубиц."
    http://jewishlugansk.com/news/?id=880

    Это теперь так называется:
    в зоне прохождения АТО
    http://jewishlugansk.com/news/?id=1213

    И добавляют:
    Евреи всегда помогают друг другу.
    http://jewishlugansk.com/news/?id=884
    Помочь правдой по крайней мере админы сайта отказались. Главное ничего против американо-фашистских коллаборационистов не сказать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зря Вы так. Они соблюдают нейтралитет. Если бы обендерились то не опровергали бы навет о котором статья.

      Удалить
  2. Леся Лаптева внешне очень похожа на бандеровку из вашего видео. И род занятий у них примерно такой же.
    Животная ненависть сотрудницы департамента науки и образования Луганска к 97% своих сограждан

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В форме для связи на этой странице справа я отправил вам свой e-mail.
      Вы получили его?

      Удалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях