воскресенье, 19 октября 2014 г.

Крутозавернутые религиозные укромысли евробендеровцев. Полный атас.


Командир Правого Сектора Дмитрий Ярош объяснил, что бандеровцы борятся "за истинную веру Степана Бандеры":
Прізвище Бандери стало символом українських національно визвольних сил... 
Дмитро Ярош - послідовники С.БАНДЕРИ - Боротьба на життя і смерть, ("боротьба за істинну віру"), за "бути чи не бути" Українській Незалежній Державі. Боротьба Русі проти московського іга.  

***

Дмитро Корчинський принял эстафету бандеровской веры от Яроша. На Майдане выше всех скакала "сотня Иисуса Христа" под его командованием. Доскакался до того, что украинцы уже сварили Путинскую армию в котле и теперь возглавят тысячелетний крестовый поход всего человечества "за веру":



А после утилизации Кремля во имя укробога будет страшный бандеровский суд над москалями:



Правда, почему-то, среди обвиняемых москалей и Гитлер затесался. Странно, он же хороший и евросоюзный.


***

Атеизм отменяется. Путин в Сирии доказал, что Бог есть и что Бог - проукраинский.


***

Семен Семенченко, командир добровольческого отряда "Донбасс". Тот, который долгое время был в маске, а недавно снял. На него снизошло озарение, что Укробог помогает укробандеровцам. И понял это он стройными укрологическими рассуждениями:
Почему я уверен что Украина победит несмотря ни на что? Нам Бог помогает. В одном из гарнизонов, где мы стояли, при всей помпезности, высоких заборах и серьезной охране просто не было боковой стены. Обходишь забор, смотришь вбок, а там просто лес. Заходи - не бойся. У нас сейчас везде так, в разных ситуациях - без боковой стенки. Фигурально выражаясь. И страна жива. А значит Господь на нашей стороне. http://vk.com/wall-65632002_117219
В огороде бузина, в Киеве дядька. Если коробка квадратная, то в ней что-то круглое. Если круглое, то оранжевое. Если оранжевое то апельсин. Против железной укрологики не попрешь. Украина победит, а значит России хана. Против Бога ничто не устоит.

Конечно без укромозгов, невозможно понять как это Бог помогает, если в экономике дефолт, на фронтах военный разгром, Крым и Донбасс ушли погулять, в Евросоюз не вступили, без газа и угля остались. Бог не помогает, а вредит Украине.

***

А в чем же заключается истинная укровера? Бомбить русских москальских детей до самой пенсии! Мужественный украинский начальник ПВО знает, что творит укроармия в Донбассе, но не хочет покинуть армию, потому что он ... христианин и, по-этому, ... присяге не изменяет, ... по крайней мере, до пенсии. Каждое слово - собачий бред:


В общем, смешал в украинской голове 3 несмешиваемых понятия - христианство, присягу и пенсию. И ему нечего будет стыдиться. Укрохристос с небесного Киевского Престола в окружении укрохерувимов, укросерафимов и укроархангелов ему говорит: "Убивай детей, хотя бы до пенсии, лишь бы не изменял присяге"!

Ему 39 лет, армейская должность высокая, начальник ПВО, то есть, явно присягу давал давно, явно Януковичу, а воюет за идеалы Порошенки.

Он в конце говорит, что занимается тем "что совесть ему позволит дальше жить". Он начальник ПВО, Противо Воздушной Обороны, но не понятно, чем он занимается. Пока что авиации у ополченцев не было. Воздушная оборона ополченцев сбила только украинские самолеты и вертолеты.

***

К чему призывает народ Украинская Православная церковь? Не убивайте друг друга? Любите друг друга? Не тут-то было! Эти скоты подливают масла в огонь. Вместо того, чтобы призывать не бомбить друг друга, они призывают к политическим лозунгам:
Священный Синод УПЦ - народу Украины: Братья и сестры, не разрывайте нашу Родину! 19.06.2014 | 13:57  
«Братья и сестры! Не разрывайте нашу Родину, примиритесь друг с другом!» - с такими словами члены Священного Синода обращаются к народу Украины.  
Также Священный Синод призывает верующих к усиленной молитве и воздержании от ненависти и злобы: «В эти скорбные для нашей Родины дни мы, прежде всего, призываем всех верных Украинской Православной Церкви к усиленной молитве за Украину. 
В период Петрова поста мы должны сосредоточиться на очищеннии собственного сердца от всякой злобы и агрессии. Подобно святым Апостолам мы должны свидетельствовать перед современным миром о вечных Евангельских истинах».
«Мы должны сохранить единую Украину, сохранить ее для наших потомков», - отмечается в тексте Обращения. http://religions.unian.net/orthodoxy/930590-svyaschennyiy-sinod-upts-narodu-ukrainyi-bratya-i-sestryi-ne-razryivayte-nashu-rodinu.html
Это они называют "вечными Евангельскими истинами". Совсем с ума посходили. Где это в Евангелиях есть заповедь о политических лозунгах и вообще о единствах каких-либо стран? Христу и Апостолам всякая политика были чужды. В центре их внимания Бог и человек, а не политика и уж тем более не Украина. В Евангелиях не упоминается ни Украина ни Израиль ни Палестина ни Россия.

И, что, по мнению церкви, стоит делать с тем, кто не хочет единства Украины, а хочет присоединиться к России или Белоруссии? Их надо убить?

***

А вот майданоевангелие от малоизвестного бендеровца Марка Гордиенко:
Бог не просто за нас ...Он среди нас . Он в нас... 
Вспоминаю прошедший год. Все было против нас: банда Семьи, тотальное предательство, пятая колонна была не просто колонной, а почти властью, армии вообще не было , менты и сбу готовы были получать зарплату в рублях... Денег не было, нет они были все у врагов... 
И только кучка сумасшедших ))) патриотов бегала с бешеными и светящимися глазами. Потом кучка стала больше...И МЫ ПОБЕДИЛИ. 
А все почему? Потому что, Старик Бог, тоже бегал среди нас... 
https://vk.com/wall-27878848_89682
У них с Богом панибратские отношения. Они с Ним вместе свиней пасли. Богостарик скакал среди них и орал "Хто не скаче, тот москаль!".

***

Другие мои исследования и статьи на эту тему:


  • Путинцы переодетые в бандеровцев устроили отстрел мирных жителей пропутинского Красноармейска в день запутинского референдума 11 мая 2014 года http://levhudoi.blogspot.ru/2014/11/11-2014.html





  • Как я дискутировал с Немцовым, почему в Москве прошел "Марш Мира", а в Украине такое невозможно даже представить? Где свобода и где фашизм? http://levhudoi.blogspot.ru/2014/11/blog-post_6.html




  • Украинцы убили украинца, спасавшего детей, а потом подкинули ему в машину бомбы, чтобы оправдать убийство "русского смертника" http://levhudoi.blogspot.ru/2014/10/blog-post_14.html


  • Звонкие победы украинской армии над российской! Бендера воскрес! Слава Украини! Хто не скаче той москаль! Москаляку на гиляку! http://levhudoi.blogspot.ru/2014/08/blog-post_16.html

  • Бандера воскрес! Он зовет всех опять на Майдан! Олигархи наживаются на бендеровцах хуже Януковича! Цены выросли! Вы слышите?! ЦЕ-НЫ ВЫ-РОС-ЛИ !!! За Бендеру! За Украину! http://levhudoi.blogspot.ru/2014/08/blog-post_10.html





13 комментариев:

  1. Но до этого им все равно далеко

    https://www.youtube.com/watch?v=e5gROfBm7aI

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В добавок немного о культе личности

      http://zigzagser.livejournal.com/667302.html

      Удалить
    2. Цитаты:

      Вячеслав Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

      Рудольф Гесс: "Партия - это Гитлер, Гитлер - это Германия, Германия - это Гитлер"

      Удалить
    3. "Хороший" видеоролик. Вот при помощи таких так называемых роликов и сеют вражду между единым народом. А сами не пробовали посмотреть прямую трансляцию с митинга (http://www.novorosinform.org/media/id/241 или http://neuromir.tv/events/2014/10/18/pryamaya-translyatsiya-miting-za-svobodnyy-donbass/) и сравнить с этим "произведением" Ведь Вы же прекрасный аналитик. Вот так происходит манипуляция сознанием. А если почитать комментарии к этому "произведению" (https://www.youtube.com/watch?v=e5gROfBm7aI), то можно сделать вывод, что манипуляция происходит успешно.

      Удалить
    4. Песня "Путин всегда живой" очень понравилась. Спасибо. Буду петь и танцевать.

      Удалить
    5. вірю, що Ви пожартували.

      Треба прославляти тільки Бога вічно-живого, а не творіння Його.

      Удалить
  2. Реально сказка. Все совпадения - просто совпадения.

    Жили себе в коммуналке несколько соседей со своими семьями, хорошо жили, дружно, все ходили на один завод, получали одну зарплату. Даже приватизация жилья не смогла их поссорить. Каждому досталась та жилплощадь, которую он занимал.

    Но…

    Прошли годы, и сосед Хохлов решил поменять работу, сменить завод, условий ему захотелось. Старый, обветшалый ему, видите ли, не понравился, зарплаты достойной захотел, законов правильных, уважения. Бульбашов и Казахов отнеслись к этому спокойно, но с прохладцей, напарник по домино всё-таки. А вот хозяин самой большой части квартиры, Москаленко, простить это другу не смог, были у него планы.

    И понеслась…

    Первым, что было сделано, это захват балкона соседа, по проекту они были смежными. Дверь Хохлова на балкон была наглухо заколочена снаружи. Хоть Москаленку и приходилось лазить через поручни на соседний балкон, что доставляло существенные неудобства, вся семья в едином порыве его поддержала – «Балконнаш», и всё тут. Ещё наш прадед на этом балконе курил. Следующим этапом противостояния стала битва за кухню.

    Сначала с воинственным видом внуки Москаленка оттеснили внуков Хохлова от плиты, потом своровали посуду, разломав то, что им было за ненадобностью. Те терпеть не захотели, завязалась драка, подбитые глаза, сломанные руки и ноги, разломанная плита, но отступать семья Москаленка даже не собиралась. Срочно телеграммой были вызваны родственники с Кавказа, Дыровы, те не заставили себя долго ждать, наваляли всем, и Хохловым и Москаленкам, отобрав ноутбуки, телефоны и бижутерию. Кухня напоминала ад. Уже Бульбашов с Казаховым пытались впрячься, но не тут то было. Москаленко заявил, что это его личное дело и ему насрать на их мнения, семья Москаленка вопила в один голос – историческая справедливость!

    Дело дошло до управдома. Балкон в целях пожарной безопасности требовалось разблокировать, кавказцев без прописки с квартиры выселить, но Москаленко не отступал. Ему повысили квартплату, вызывали на совет жильцов, пугали судовыми тяжбами, но принцип есть принцип…

    Прошел год. В полуразрушенной квартире сидели злые и голодные жильцы, денег не было даже на папиросы «Беломор». Балкон обвалился, кухня была отключена от света и газа. Комнаты выглядели как после бомбёжки, но договариваться никто не хотел.

    И…

    Задолбанный управдомом и советом жильцов, озверевший от требований семьи Москаленко, в один из холодных январских дней…
    Принёс домой кило взрывчатки, сворованной на заводе.

    Так не доставайся же ты никому! Пульсировала в висках всего одна фраза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗигЗагсер, ты укропский каклодебил и галимый русофоб!

      Удалить
    2. А что это хохлов не рассказывает как газ из москаленкового баллона тырил,как денег в долг брал и забывал отдавать,как продавал ворованное томуже Москаленко в три дорога за ворованное на соседнем заводе,да и за комнату в которой жил забыл заплатить а потом в наркоугаре кричал москаля на нож!

      Удалить
    3. А что это хохлов не рассказывает как газ из москаленкового баллона тырил,как денег в долг брал и забывал отдавать,как продавал ворованное томуже Москаленко в три дорога за ворованное на соседнем заводе,да и за комнату в которой жил забыл заплатить а потом в наркоугаре кричал москаля на нож!

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    5. Я коммент Димастого удалил. Не надо так оскорблять оппонента, хоть он и мерзавец.

      Удалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях