воскресенье, 10 августа 2014 г.

Бандера воскрес! Он зовет всех опять на Майдан! Олигархи наживаются на бендеровцах хуже Януковича! Цены выросли! Вы слышите?! ЦЕ-НЫ ВЫ-РОС-ЛИ !!! За Бендеру! За Украину!

Народ Украины! Все на Майдан!

Цены выросли! Цены выросли!

Ради ваших детей и памяти ваших дорогих героев Бандери и Шухевича!


Вами правят олигархи Порошенко, Коломойский и Ахметов! 
Они тайные москали!

Великий Бендера не любил олигархов!

Порошенко в тайном сговоре с Путиным уничтожает Украину экономически.
Кто это не видит, тот москаль!


Цены выросли! Цены выросли!

Вы слышите?!

ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ!!!
ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ!!!
ЦЕ-НЫ ВЫ-РОС-ЛИ!!!
ЦЕ-НЫ ВЫ-РОС-ЛИ!!!

Зачем тогда вам Порошенко?
Почему Европа не помогла материально?
 Путин уже помог Крыму! Там все ОК! Крым жирует! Геть Европу! Европу у жо пу!
Богатые забирают у бедных детей, отправляют на фронт, а сами жируют.
Надо не детей им отдавать, а деньги отбирать! Пусть сами платят за коммунальные услуги бедных!



Скажем любимому Бандере Да! а Порошенке-Путину - нет!
Хай вони обсеруться!



Небесная Сотня плачет на небе горькими слезами, видя как обдурили народ богатые! Ради кого они погибли? Ради богатых? Ради Порошенки-Путнтина? 

Газа и тепла не будет. Морозы начнутся через месяц! Шутки в сторону! Патриотизм в сторону! Надо срочно СРОЧНО решать вопрос! Иначе генерал Мороз всех перебьет как немцев в 41-м под Москвой! Одни олигархи и чиновники останутся. А бедные бендеровцы замерзнут! А если войска Путина зимой нападут? Им то тепло. А за вас никто не вступится. Европа вас предала. Путин сбил самолет с 300 европейцами, а они даже после этого Москву не разбомбили. Посмотрите как Путин защищает Донбасс - по ночам идут колонны новейшей техники и специалистов. Путин пуйло хочет всю армию перебить в Донбассе, а когда начнутся морозы, возьмет замерзшую безоружную Украину теплыми руками. Спасите Армию! Выведите ее из убыточного Донбасса! Если вы там победите, то будете еще и содержать на своей шее убыточный Донбасс. Когда настанет мороз, жители Донбасса уйдут в Россию сами погреться. Их примут как русских беженцев. Они будут жировать, а вы мерзнуть! 



Ради чего вы свергали Януковича? Чтобы цены повысились, пенсии понизились и чтобы замерзнуть без газа? Вы предали небесную сотню! Геть Порошенко! Геть олигархив! Бросай оружие и возвращайся домой понижать цены и договориваться о газе хоть с Путиным хоть с самим чортом!

Дети олигархов и чиновников жируют в Америках-Европах, а дети бедных гибнут на фронте!




Все на Майдан скакать!
Завтра будет поздно!



Вы не достаточно высоко скакали на Майдане.

Надо было скакать выше, чтобы любимый ненаглядный Герой Украины Степан Бендера понял как вы его любите! Кто не очень высоко скаче той не достоин Степана Бендеры и Шухевича!

Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан! Майдан!



За любимого Бендеру!


Помните комменданта Майдана, нардепа от партии «Батькивщина», экс-главу Национального банка Украины – Степана Кубива? Этот херой рыволюции гидности уже в Цюрихе.
https://www.facebook.com/dubov.pavel/posts/1469242183328947
Он с трибуны Верховной Рады требовал евроинтеграции для Украины. С Украиной пока не сложилось (ратификация Ассоциации с ЕС отложена на неопределенное время), но, зато сам Кубив уже евроинтегрировался.

Отработав несколько месяцев главой Нацбанка, основательно обрушив гривну и частично разбазарив средства предназначавшиеся для стабилизации экономики страны, Кубив напоследок решил покутить и совершил воистину "дембельский загул". После чего с миллиардом казенных денег в «кармане», не дожидаясь, пока Генпрокуратура разберется, что к чему экс-глава НБУ подал в отставку и сбежал в Европу. 

Сейчас он водит свою референт-секретаршу по магазинам в Цюрихе и периодически посещает банк CreditSuisse, очевидно там находится его «скромные сбережения».

Напомню, что Степан Кубив был комендантом Майдана и принимал активное участие в свержении «злочинного уряду» Януковича. Теперь мы знаем, за что именно он боролся.


О ненужной никому войне и как враги Бендеры Порошенко и Путин убивает украинский народ http://levhudoi.blogspot.com/2014/07/blog-post_16.html

***

Другие мои статьи на эту тему:

Термоядерные шизобреды укрополитиков

Крутозавернутые религиозные укромысли евробендеровцев. Полный атас

Украинцы убили украинца, спасавшего детей, а потом подкинули ему в машину бомбы, чтобы оправдать убийство "русского смертника"

Кто обстреливает мирное население Донбасса - украинцы или путинцы?

М.С.Горбачёв поддержал Крым и Новороссию, а израильские журналисты подтвердили результат референдума в Крыму

Кто чем и зачем злой Путин сбил Боинг в ответ на санкции?

Звонкие победы украинской армии над российской! Бендера воскрес! Слава Украини! Хто не скаче той москаль! Москаляку на гиляку!

Бандера воскрес! Он зовет всех опять на Майдан! Олигархи наживаются на бендеровцах хуже Януковича! Цены выросли! Вы слышите?! ЦЕ-НЫ ВЫ-РОС-ЛИ !!! За Бендеру! За Украину!

Русский нацист пошел воевать именно в украинскую армию. Его убили чеченцы-антифашисты

Звернення до украинських матерей. Численность и отдельные имена погибших Украинской армии в Донбассе
Главные вопросы и ответы о войне в Донбассе и мире в Крыму

34 комментария:

  1. А при чем здесь Украина?? Какое отношение к Украине имеют эти предатели и убийцы украинского народа - бандера и шухевич?? Во Львове проводите свой дебильный майдан. Кричите там свой дебильный девиз карателей за свою галичину, свинопасы ляховские.

    ОтветитьУдалить
  2. А ведь Тарас Шевченко предупреждал -

    "Кохайтеся, чорнобриві,

    Та не з москалями,

    Бо москалі — чужі люде,

    Роблять лихо з вами...."

    Т. Шевченко "Катерина"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да, только свой личный дневник он писал на русском, да и сам был москаль, ибо москаль значит солдат, а он был солдатом русской императорской армии

      Удалить
  3. на кого и нужно направить АТО так это на тех кто его организовал, и ни на кого джругого!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Александр, еще Шевченко писал:
    "Доборолась Україна
    До самого краю.
    Гірше ляха свої діти
    Її розпинають".
    Предупреждал ведь.

    ОтветитьУдалить
  5. Грешно смеяться над убогими. Тем более над уродливыми убийцами, но смешно, ей богу - скачите дальше!

    ОтветитьУдалить
  6. Майданутые снова сало уронили? Одних воров прогнали, других на свою шею посадили, а виноваты, конечно, москали и лично Путин. У хохлов крыши едут с грохотом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Украинцы! Не наклоняйтесь подбирать уроненное сало! Это как с упавшим в бане мылом...

      Удалить
  7. Надо спасать Украину! Всем на майдан, свергать лживых олигархов! Слава Украине! Героям Слава!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, да! Будут вас ждать! Все уже убрали и почистили - приготовились парад победы проводить! А может "небесная тыщща" звучит красивее? Пора уже понять, что небесная сотня случилась уже 150 раз только со стороны укрармии, да еще ваших соотечественников с юго-востока 20 раз....А вы все: сала Украине и хероям сала требуете!!! может пора уже мозги включить?????

      Удалить
  8. Степан Бандера тоже предвидел все это. "З москалями нема спільноі мови " ( ( (http://www.stepanbandera.org/bandera_perspective_17.htm ), призывал он ! Не послушались ! Теперь расхлебывайте !

    Хто не скаче - той москаль !

    ОтветитьУдалить
  9. " Боротьба з Москвою, з большевизмом і з кожною іншою формою її загарбницького імперіялізму, аж до повного визволення, поки московська нація не виречеться своїх намагань поневолювати Україну й інші народи та не погодиться жити з ними в мирних взаєминах, на засаді пошанування самостійности і всіх прав кожного народу. А до того часу, поки в московському таборі не виступлять неімперіялістичні сили з такою програмою і не почнуть діяти по лінії позитивного ставлення до головних цілей визвольної боротьби України й інших поневолених народів — доти не може бути спільної мови з жодними московськими чинниками."

    Степан Бандера. "Перспективи украінськоі революціі"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молитесь на него? НУ-НУ.... А в это время американо-педерастический режим имеет вас всех по- полной, но видимо вам нравится??? но виноват, конечно Путин...и москали... только вот не выйдет, пора бы уже взять ответственность и на себя за то, что происходит в Украине с вашего, между прочим, согласия и поддержки. Но вы... скачите...скачите...(((((((

      Удалить
  10. Да вы сильно не переживайте - еще не все олигархи кончились.... Вот баба с косой где-то втихаря свое пришествие готовит.... Заработает еще несколько миллиардов $ на черной трансплантологии, с ваших кстати соотечественников, и вернется "порядок наводить"...сала украине! хероям сала!

    ОтветитьУдалить
  11. За Коломойского!!!За ихне комерческий интерес и золото,УМРЁМ КАК ОДИН,КЛЯНЁМСЯ.
    Слава Украине!!!Героям слава!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не думайте, уважаемый анонимный, что настоящие украинцы не могут раскусить,кто такой на самом деле Коломойский.
      Вот посмотрите, что думают о нем патриоты Украины.- http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3400606/

      "Ігор Мосійчук
      "Коломойський як і всі олігархи перш за все патріот грошей і тільки грошей. Ця особа наживається як і інші олігархи на війні. А його медійні ресурси малюють з нього героя. Він навіть образ такого собі жидобандерівця собі вигадав"

      Александр Чаленко
      "А как вы считаете, те, кого принято называть "жидобандеровцами", искренне любят Украину? Вы, украинские националисты, им верите?"

      Ігор Мосійчук-
      "Ні не віримо. Бо в історії було багато випадків коли вони зраджували і навіть винищували українців. Голодомор ми не забули!"


      Удалить
  12. Вообще то все почему то употребляют укороченную версию патриотического приветствия

    "Слава Украине - героям слава !"

    Полностью это приветствие звучит так -

    " Слава Украине - героям слава !
    Слава нации - смерть ворогам ! "

    ОтветитьУдалить
  13. В этой теме непонятно немного, анонимный , это один человек, или разные люди?

    Из факта этой анонимности теперь ясно видно, как недруги Украины не любят гласности и открытости!

    Это , как по известной пословице - Бог недругов Украины , анонимностью метит !

    ОтветитьУдалить
  14. Укаина и украинцы - проект Австро-Венгрии т.е. искусственно созданные.

    ОтветитьУдалить
  15. Украины больше нет.
    В ноздри гарь сожжённой плоти.
    Под прицелом адских сотен
    Содрогнулся белый свет.

    Украины больше нет.
    Больше нет и украинцев.
    Лишь каратели, убийцы.
    Жёлто-синий жуткий цвет.

    Украины больше нет.
    Галичане есть, фашисты,
    Есть безумцы, есть баптисты.
    От людей лишь силуэт.

    Украины больше нет.
    Только боль другим и горе
    В геноциде и терроре.
    Только мука. Только бред.

    ОтветитьУдалить
  16. Ответы
    1. Вам, москалям, уже никогда не остановить подъема Украины ! Остается лишь тролить глупости всякие в бессильной злобе !

      А великие полководцы стрелковы и бородаи деру дали. Видно чуют прохиндеи , что Украина им звиздец готовит.

      По сравнению с нашим героем Бандерой , ваш Путин, самое настоящее то, о чем про него поют.

      Слава нации - смерть ворогам !

      Удалить
    2. Славные кости Бандеры пукнули с радости 2 раза.

      Удалить
    3. Вот здесь, выдающийся русский интеллектуал , профессор Андрей Кураев раскрывает этимологию слова "Блядь". Что это не ругательство, что оно есть во многих церковнославянских святых книгах, и означает "заблуждение" - https://www.youtube.com/watch?v=2jH5o47pX8w

      В связи с этим , хотел бы сказать следующее - еще напукаетесь вы, московсие бляди, вместе со своим Путиным ! Аж до тех пор, пока все ваше блядство, то есть заблуждение, не выйдет из ваших промытых мозгов !

      Удалить
  17. мне особенно нравится цвет хохлофлага! эти цвета являются символом людей с синдромом дауна! поздравляю. классный флаг вам австрияки подогнали! ну знали что делали и кому дарили))))))

    ОтветитьУдалить
  18. я прочитал все коментарии... вам не кажется что изза новостей как руских так и украинских посорились два самых братских народа? я был у Крыму и там грядёт голодовка! 90% всех продуктов ввозитса с Украины, а изза таможни много продуктов не пропускается. я неочень знаю руский, но пишу чтоб вы не верили новостям! когда я был в крыму там показывали рускии новости, когда я приехал к себе на Украину

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже слышал про голод в Крыму. Говорят, там скоро будут есть кошек и собак.

      Удалить
  19. сравнил с украинскими новостями и они очень сильно разные! не верте новостям, верте друг другу!!! здесь виноваты две стороны и нужно просто помирится!!!

    ОтветитьУдалить
  20. https://www.youtube.com/watch?v=nUcatuRLLXs
    Спираль истории...

    ОтветитьУдалить
  21. Оееей , Лев , вы превратили свой блог в политпомойку ? Да , если ПутинТВ так долбануло по вашим мозгам , то можно представить что творится в головах простых расеян . Жаль .

    ОтветитьУдалить
  22. Svetlana Chalmers , для умственно убогих существуют другие сайты , идите какать туда , вам там самое место . У Льва , обычно , собираются мыслящие , что это такое Вам не понять , не напрягайтесь .

    ОтветитьУдалить
  23. Бандера так "страдал в концлагере", что успел даже сына там сделать, плюс спокойно ходил в гражданской одежде и мог бывать за пределами "концлагеря", спокойно получал посылки.Бандеру, беднягу, опустили еще в польской тюрьме арестанты в 1938 году, за что и дали ему погоняло «Баба". В немецких архивах есть сведения, что после освобождения 13 сентября 1939 года германскими властями Бандера был направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре нового агента подвергли пассивным гомосексуальным контактам, засняв всё на кинокамеру, чтобы исключить предательство.
    «…украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей, УКРАИНСКИЕ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ПОЗНАВАТЬ ДРУГ ДРУГА. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит" (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год).

    ОтветитьУдалить
  24. Аффтар жжот нопалмом... )))

    Зы, мужики. чо за пурга. какой голод? Всё там пучком, у мня половина знакомых и даж маман там были за лето-осень, одна подруга переехала жить с мужем в севас, все нормально, ток безнал пока в жопе и так по мелочи бывают траблы - но анмасс народ не париццо, все рады и те жопы что им предстоят явно меньше той, что была во время причастности к какляндии.
    Подруга переехавшая кста малого ребенка имеет, никаких проблем с едой, в т.ч. и детским питанием, памперсами, и прочей фигней нет и не предвидится.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях