четверг, 17 декабря 2015 г.

Российские и русские нацисты поддерживают Бандероукропию и воюют на ее стороне против мирного населения Донбасса

Не секрет, что и на стороне народа Донбасса воюют странные пришельцы из России с нацистскими наколками. В семье не без урода. Но, самое главное, на украинской стороне это не отдельные странные личности, а целые батальоны и организации совершенно официально украшают себя нацистской символикой, и в них воюют также и российские нацисты.

И, еще важнее, что пророссийские добровольцы были нацистами в ранней юности, за много лет до событий в Украине и уже давно отреклись от своей молодецкой дури, но, их старые фотографии повыставляли промайдановские либералы именно сейчас. А бандеровские добровольцы на стороне Майдана исповедуют нацистскую идеологию именно сейчас. 

Более того, российские проукраинцы и сейчас, живя в России, славят гитлеровский нацизм во время войны на Донбассе. Проукраинский россиянин из Старого Оскола Александр Локтев выложил в свободный доступ свое фото в футболке с нацистской символикой.


Сейчас подонок удалил эту фотографию, но не не просто так, а после того, как я попросил этого фашиста объяснить, почему он не боится выкладывать такое фото публично и что он хочет этой фотографией сказать. Он ничего ответить не смог, а только забанил меня, чтобы я вопросов не задавал, и сразу же удалил фото. Но, я уже тертый калач в этих делах, и, поэтому заранее знал, что он так поступит. Поэтому, я сохранил заранее это фото вместе с его страницей в вебархиве 18 апреля 2015 года. 
http://web.archive.org/web/20150418170919/https://vk.com/id170405274?z=photo170405274_321333510%2Fphotos170405274

В футболке с таким же символом щеголяла нацистка из карательного батальона "Айдар" Вита Заверуха.


На момент написания этой статьи Вита находится в бандероуропской тюрьме под следствием, но, не за убийство детей Донбасса, а за убийство бандероукропских милиционеров при ограблении кассы АЗС в Киеве.

А ведь всего за полгода до ареста либеральная пропаганда преподносила ее, как Жанну Дарк, борющуюся со злом, ее, как сейчас, преподносят Надежду Савчеко. О ней даже опубликовал пафосную статью французский журнал "Элле". Но, когда Виту арестовали за убийство киевских милиционеров, то журнал извинился за ошибку и опубликовал ее нацистские фотографии http://www.dailymail.co.uk/news/article-3073478/ Вот например фото оттуда:


Вот вам и пример патологической скотской лживости либеральных западных СМИ. Они что, раньше не знали, что она - нацистская мразь? Знали. Все ее нацистские фото публиковала она сама в соцсетях. И не только она. В "Украине" стало модно быть нацистом и не наказуемо. Но, ради борьбы с русскими можно это скрыть. Лишь когда она перешла дорогу не только русским, но и украинцам, убив 2 милиционеров (по подозрению), то пришлось повернуть на 180 градусов.

***

В мае 2014 в бою под Карловкой был убит русский нацист из украинского добровольческого батальона "Донбасс" с нацисткой свастикой на груди. Его труп со свастикой охотно демонстрировали местные жители и ополчение.
http://web.archive.org/web/20150606073010/http://vk.com/wall-36358473_133276 - это копия проукраинской странички в контакте.

Цитата:
В бою под Карловкой был взят в плен русский националист, воевавший в батальоне "Донбасс" против присоединения к концлагерю РФ, местный житель, которого пророссийские жители, сторонники ДНР, заложили чеченцам, рассказав о наличии свастики на груди. "Фашиста" зверски избили, привязали к грузовику и тягали по городу. Потом, у ещё живого, под радостные вопли толпы, вырезали сердце. У него осталась жена и маленький ребёнок
Как потом выяснилось, это лишь одна из 4 версий событий из майданутых источников. И все они по разному врут но сходятся в одном, что, якобы, сердце вырезали злые чеченцы. Одни пишут у еще живого, другое - у уже мертвого. И никаких доказательств не приводят. Я не знал как это однозначно опровергнуть, пока мне не попалась другая фотография живого солдата с точно таким же ранением!

Об этом я написал отдельное мини исследование "Чеченцы НЕ вырезали сердце у русского заукраинского нациста" http://levhudoi.blogspot.com/2016/04/sercekarlovka.html

...

А теперь самое главное в этой истории.

У этого Алексея есть единомышленники. Украинские нацисты. Вот что пишет один из них под ником Маша Гладкова:
"Но мы знаем, что он был русский НС (Национал-Социалист), и служил в батальоне "Донбасс". Ворота Вальхаллы раскрылись перед ним, Алексеем, человеком со Свастикой в сердце... Он среди героев нашей Расы. ... И Украина будет жить! http://vk.com/wall97635779_6760
Вот так, не больше не меньше. Если зайдете на страницу Маши, то среди рисунков много паскудства, нацистской символики и прославления гитлеровцев. Например, такой вот плакатик

http://vk.com/photo97635779_323324938
Подпись к картинке:
Веруны нынче те еще - не отличат Истинного Бога от распятого дохлого ж Ы д а .
Добавлена 14 марта 2014

Вот такие у проукраинского Алексея проукраинские поклонники. Это голос простого проукраинского народа на украинской стороне. Вот их уровень развития. Шизофрения + фашизм.

Подписывайтесь ко мне на обновления
***
    Другие мои исследования и статьи:

    15 комментариев:

    1. Российский ополченец, один кадр необьявленной войны... ни слова о фашизме:
      http://volnodum.livejournal.com/1065038.html

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Он появился здесь https://www.youtube.com/watch?v=aAWMTqVKnJA на времени 9:30. Хорошо воюет.

        Удалить
    2. С декабря 2013 года российская антиукраинская пропаганда (если не «белая», то почти вся «серая» и «чёрная») во многом построена на том, что украинцы - не нация, а такая недосложившаяся часть сок русского народа, а украинский язык — только возомнивший о себе региональный диалект великого и могучего. Я уже не говорю о пропаганде имперцев-доброхотов, старающихся не за казённое жалование и не за агентскую пайку, но из любви к искусству.
      ? Понятен резон внушать накануне войны, что украинцы, дескать, вечные враги. Как это было с чеченцами. А внушать русским, что украинцы - тоже русские, а потом начать с этими же русскими войну?! Ведь люди могут начать пытаться рассуждать логически.

      Если украинцы — это некие особые русские, то какое право имели Крым и Донбасс от них отсоединяться - ведь не могли же украинцы (тоже русские) угнетать крымчан-донетчан в качестве русского меньшинства? Иу русских от русских нет права на нацинальное самоопределение, так полюбшееся МИДу.

      Но это - внешний парадокс. Тем, кто готовил нынешнюю войну, а она явно готовилась с середины февраля, когда преимущественно этнически русский спецназ заставили залить кровью Майдан http://vestnikcivitas.ru/docs/3276 явно очень хотелось представить свои будущие жертвы недочеловеками. Ведь для имперского шовиниста "неполучившаяся" нация — это всегда «недочеловеки». Так перед первой чеченской войной «дорогим россиянам» старательно внушали, что чеченцы - это не нация, а племя, разделенное на тейпы.

      В современной философии интеллектуальные усилия по критике некоего явления или процесса называют «деконструкцией». Для этого автор необоходимый как мишень для его уничижительной критики феномен сам же определяет (дефинирует), а потом сам же якобы не находит у него нужных признаков и из этого делает вывод о его отсутствии.

      ОтветитьУдалить
    3. Очень возможно, что вельможным заказчикам национальной «деконструкции» украинства было просто приятно слушать, читать и смотреть как их наймиты и их бескорыстные добровольцы рассуждают, что нет на свете ни украинского народа, ни украинского языка, ни государства Украина.

      Мой вывод: украинонигилистическая пропаганда - это не агитационное обслуживание движения хорошо вооружённых русских автономистов, но агитационное обслуживание антиукраинского геноцида. (Хорошо, согласен, не геноцида, этноцида).

      В качестве эпилога. Распоряжением Привет-Медведа от 12 сентября начинается переселение беженцев из Украины (в 3-дневный срок) из мчс-совских центров в южных и центральных регионов России - на Севера, в Сибирь и на Дальний Восток, туда, где действует программа переселения соотечественников. Словом, Таёжный Союз широко раскрыл объятия донбасским братьям и сёстрам.

      Другой очень интересный вопрос: почему они так возбудились на сюжет «Евроньюс» http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1400090-echo/ с расстрелом мишени "путино-Адольфа" (таких "усатых Путлеров" два года назад на митингах таскали бессчётно - и ничего).

      Предлагаю вариант разгадки. Ведь кто, согласно назойливой кремлёвской пропаганде, украинские боевики-волонтёры, готовящиеся к партизанским действиям в зоне оккупации? Разумеется, «укрофашисты». Но строго логично рассуждая, разве может фашист стрелять по Гитлеру? Вот отечественные фашисты всех мастей, когда хотят кого дискредитировать, то на портерах оппонентов рисуют шестиконечные звёзды. И всем понятно - они фашисты, которые своих врагов считают евреями (сионистами тож) и - в качестве фашистов - призывают с врагами-евреями покончить. А если не магендовид на изображении «национал-предателя» нарисуют, то точно знак доллара. И каждый ребёнок у нас знает, что по "усикам" стреляют только правильные антифашисты. Подрисуют там Яценюку, Авакову и Порошенко усики - и устраивают глумление. Но чаще глумятся, нарисовав магендовид и доллар. А тут российский народ смотрит обе телепрограммы — федеральную и европейскую и пытается понять. Ведь наши "антифашисты" хуже чем обозвать евреем и пиндосом, оскорбить не могут. По фразеологии - чисто SS. И тут выясняется, что украинские "фашисты" большего оскорбления, чем с Гитлером сравнить и придумать не могут. А отечественные кремлепатриоты, напротив, большего комплимента для нашего "отца и гения", нежели чем его Адольфу Алойзовичу (разумеется, только на фазе побед и одолений) его уподобить - сыскать и не пытаются.

      И могут в простых головах завестись непростые мысли. Ведь, кто тогда получается фашист? Получается героический диванный сторонник героического добровольца-отпускника, сражающегося за «Русский мир» в одном ряду с членами итальянской неофашистской партии при поддержке французской партии — тоже уже почти фашистской.

      Не могу не вспомнить иронию ситуации. 46 лет назад советская пропаганда, под чутким руководством будущего идеолога перестройки Александра Яковлева, тоже оказалась в странном положении — ведь протестующие против оккупации страны чехи назывались реакционерами и фашистами. А эти самые реакционеры («подручные германских реваншистов») в своих граффити «оскверняли" советскую пятиконечную звезду, рисуя в ней свастику, название же страны Советов изображали так «U-SS-R”. Таким манером чехи исписали все стены Праги, как-бы крича этим на весь мир, что настояшие фашисты вовсе не они, а как раз советские социалистические оккупанты. И этим они рвали шаблоны сусловско-яковлевской пропаганды шаблон просто как тузик грелку. Вот, оказывается до каких выводов может довести спокойное размышление о природе телевизионно-интернетной «деконструкции» Украины и «реконструкции» фашизма.

      ОтветитьУдалить
    4. Ох уж мне эти нацисты! https://lh4.googleusercontent.com/-znGv6G0XAoI/VnwkCf8sDsI/AAAAAAAABHs/f3WDC0eYYo0/w727-h545-no/%25D0%259D%25D0%2590%2B%25D0%259A%25D0%2598%25D0%2595%25D0%2592%2B01.png

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Евгений вы мою статью читали и если да то когда в последний раз?

        Удалить
    5. Вот тут немного нацистских партий России,которые воюют с Украиной
      http://www.dokaz.org.ua/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BE%D1%82-%D1%84%D0%B0%D1%88/#.Vn1pLx51HIX

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Чуть добавлю. Всё давно уже сказано.
        Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.

        Знамена у вас будут не красно-коричневые, а, например, черно-оранжевые. Вы будете на своих собраниях кричать не «хайль», а, скажем, «слава!». Не будет у вас штурмбаннфюреров, а будут какие-нибудь есаул-бригадиры, но сущность фашизма — диктатура нацистов — останется, а значит, останется ложь, кровь, война — теперь, возможно, ядерная.
        Мы живем в опасное время. Чума в нашем доме. В первую очередь она поражает оскорбленных и униженных, а их так много сейчас. Можно ли повернуть историю вспять? Наверное, можно — если этого захотят миллионы. Так давайте же этого не хотеть. Ведь многое зависит от нас самих. Не все, конечно, но многое.
        Отсюда:
        http://systemity.livejournal.com/3210466.html

        И пару фоток в придачу:
        http://ic.pics.livejournal.com/serzigzagser/74708980/131800/131800_original.jpg
        http://ic.pics.livejournal.com/serzigzagser/74708980/134756/134756_original.jpg
        + видео
        https://youtu.be/XlPteemQ_2Y

        Удалить
      2. лень регистрироваться. отвечу как аноним.
        не хочется оскорблять автора какими либо словами, но его статья - дешевый вброс с дешевыми доказательствами - общие слова. это как отмазывают русских нацистов периода 2 МВ - которых было по разным данным от 1 до 2.5 млн в разные года войны - "они не русские, они белогвардейцы были" - так и автор улыбнул - русских нацистов он защищает, лелеет и жалеет, украинских "якобы" нацистов - он приводит свои тупые умозаключения.
        автор - трезубец древнее чем твой нацисткий мордор. трезубец был символом Киевской Руси - когда понятия москва или русские - еще в природе не существовало. аналогично и с эмблемой азова - русские видят в нем то что им "удобно" видеть - а не что есть на самом деле.
        те же сказки про какие то "целые формирования" нацистов с украинской стороны. не путай понятия "национализм" и твой "русский нацизм яля русский мир...".
        на сегодняшний день именно Россия показывает в своей современной системе - все задатки 4 рейха. нацизм + сталинизм = путинизм. очень много общего в полит системе - начиная от промывки мозгов - кончая зомбированием народных масс. к этому всему стоит добавить поклонения ПТХ и его шоблы на коленях у памятника в Ленинграде Манштейну с цветам - где отметился весь цвет русского правительства или возложения путлера цветов на могилу нацисткого прихвостня Иванова.
        после таких событий верить чему либо российского - ну только полный эмбицил может..
        вам нужно чаще напоминать - что вторую мировую войну вы начали вместе с нацистами - оккупацией Польши и Финляндии. 2 года вместе лямку тянули - пока гитлер не "предал" сталина и не напал на СССР - пока сталин не сделал обратного.

        Удалить
    6. РОССИЯ ЛИДИРУЕТ В МИРЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ФАШИСТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ (аж 53!)

      Поэтому лучше России о борьбе с фашизмом не говорить ...
      1. Российский общенародный союз — РОС
      2. Национально-Демократическая Партия — НДП
      3. Новая Сила
      4. ЭО Русские
      5. Великая Россия — ВР
      6. Национал-демократический альянс — НДА
      7. Народный собор — НС
      8. Русское Имперское Движение — РИД
      9. НСР(Национальный Союз России)
      10. Собор русского народа — СРН
      11. Русское общественное движение — РОД
      12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
      13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
      14. Национал-патриоты России — НПР
      15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
      16. Нация Свободы — НС
      17. Русское Национал-патриотическое движение
      18. Сопротивление
      19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
      20. Конгресс русских общин
      21. Реструкт
      22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ"
      23. Национальная организация русских мусульман
      24.. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП
      25. Другая Россия
      26. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
      27. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
      28. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
      29. Движение «Александр Баркашов»
      30. Национально-державная партия России — НДПР
      31. Народная национальная партия — ННП
      32. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
      33. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
      34. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
      35. Гвардия Христа
      36. Национальный союз — НС
      37. Союз православных хоругвеносцев— СПХ
      38. Союз русского народа — СРН
      39. Северное братство — СБ
      40. Чёрная Сотня
      41. Движение Парабеллум
      42. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
      43. Партия Свободы — ПС
      44. Русский Образ
      45. Национал-синдикалистское наступление — НСН
      46. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ
      47. Национал-социалистическое общество — НСО
      48. Национал-большевистская партия — НБП
      49. Славянский союз — СС
      50. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
      51. Русский общенациональный союз — РОНС
      52. Лига обороны Москвы
      53. Формат 18

      ОтветитьУдалить
    7. Lev Hudoi интересно было почитать. Понимаю, что для написания пришлось поискать по интернету информацию, чего не делают многие читая подобные новости, ограничиваясь одним источником.
      Насчёт приведенного выше списка фашистских организаций, они сидят по лавкам, а чуть высунуться, так из сажают по другим местам. Так что дело не в количестве, а в отношении к ним государства и общества в целом.

      ОтветитьУдалить
    8. Ницизм-не символика. Это идеология и государственная система. У него есть целый ряд основных черт, и все они имеются у Путерашки.

      ОтветитьУдалить

    Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

    Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях